• |

Моноэкстракты NEW LIFE

Ощути всю мощь природы с продукцией от компании NEW LIFE.

Воспользуйтесь знаниями и средствами которые мы создали для вас!

Исходя из потребностей организма внесите в свою жизнь моноэкстракты NEW LIFE!

Череда, календула, ромашка, хвоя и почки березы являются многофункциональными экстрактами которые оказывают иммуномодулирующее, антибактериальное, общеукрепляющее и противовирусное действия. Их можно использовать во внутрь для профилактики и лечения простудных заболеваний, наружно как антисептическое и противовоспалительное средство, а также местно для полоскания при воспалительных заболеваниях горла и слизистой оболочки полости рта, умывания и принятия ванн. Ванны с экстрактами укрепляют защитные силы организма, повышают иммунитет, благотворно влияют на состояние кожи и ЦНС, ванны особенно незаменимы при острых респираторных заболеваниях.

Бетулин повышает защитные силы организма и действует как антибактериальное, противовоспалительное, противоопухолевое, антивирусное, гепатопротекторное средство. Проявляет антиоксидантную и антимутагенную активность, тем самым укрепляет функции организма для улучшения здоровья человека!

Солодка незаменимое средство в борьбе с кашлем! Активно используется в лечениях острого и хронического бронхита, трахеита, ателектаза при закупорке бронхов слизистой пробкой, бронхоэктатической болезни, пневмонии, бронхиальной астмы. Обладает противовоспалительными свойствами, усиливает лечебное действие других препаратов, усиливая их терапевтический эффект, а также спазмолитическим действием, снимает спазмы гладкой мускулатуры, стабилизирует работу сердечно-сосудистой системы, поддерживая работу сердца.

Плющ применяют при инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей и бронхов, его спазмолитические свойства способствуют расслаблению мышц, что улучшает отхождение мокроты из бронхов и снижает частоту приступов кашля. Плющ оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие на весь организм, улучшает кровообращение и уменьшает отечность, это способствует выведению из тканей накопившихся шлаков, токсинов и лишней жидкости.

Исландский мох обладает сильным противовоспалительным, антибактериальным, антивирусным, абсорбирующим, онкопротекторным, антиоксидантным действиями. Регулирует деятельность кишечного тракта, смягчает раздражение, обволакивает и успокаивает воспаленные слизевые оболочки желудка, кишечника, ротовой полости и гортани. Возобновляет силы организма после тяжелых болезней!

Become a partner

Register now
Registration