• |EUR

Достижения компании за 2019 год

За высокие достижения и за безупречную деловую репутацию МЕЖДУНАРОДНЫМ ЭКОНОМИЧЕСКИМ РЕЙТИНГОМ «ЛИГА ЛУЧШИХ» компания NEW LIFE была представлена к престижной бизнес-награде в Европе Предприятие года и получила:

  • СТАТУС - НАГРАДУ И СЕРТИФИКАТ-ПОДТВЕРЖДЕНИЕ «ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА 2019»

По заключению комплексного анализа деятельности предприятий Украины в 2019 году НАЦИОНАЛЬНЫМ БИЗНЕС-РЕЙТИНГОМ, предприятие NEW LIFE заняло лидирующее место в рейтингах и завоевало почетное звание:

  • Лидер отрасли 2019

Также, за выдающиеся «ЗАСЛУГИ И ДОСТИЖЕНИЯ» награждены медалями:

  1. Мирошник Алина Михайловна — главный технолог компании NEW LIFE
  2. Латюк Мирослава Николаевна — Бриллиантовый Директор
  3. Шаргородская Татьяна Олеговна — Двойной Бриллиантовый Директор

Орденом «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ» награждена:

  1. Пацула Андрей Николаевич — Двойной Бриллиантовый Директор

За выдающиеся достижения в развитии и расширении сети, и за достижение высокого уровня квалификации статуса Бриллиантового Директора с 2019 по апрель 2020 года компания NEW LIFE наградила памятными наградами:

  1. Кардаш Ирину Богдановну — Кардаш Тараса Евгениевича
  2. Гловак Владимира Степановича — Гловак Светлану Дмитриевну
  3. Мельник Зоряну Ивановну — Ганевич Игоря Владимировича
  4. Панасенко Лидию Ивановну — Панасенко Алексея Николаевича
  5. Косареву Анну Брониславовну — Косарева Андрея Анатольевича
  6. Макаренко Марию Валентиновну — Макаренко Михайла Викторовича
  7. Сизон Оксану Петровну — Ярмолюк Валерия Вячеславовича
  8. Холодного Вадима Владиславовича — Холодного Станислава Владиславовича
  9. Сендегу Любовь Михайловну — Сендегу Игоря Романовича
  10. Уневич Богдана Деонизиевича — Уневич Оксану Николаевну
  11. Пидплета Алла Анатольевна — Пидплета Сергей Сергеевич

За достижения статуса Двойного Бриллиантового Директора:

  1. Пацулу Марию Романовну — Пацулу Андрея Николаевича
  2. Козакову Елену Васильевну
  3. Шемет Сергея Александровича — Шемет Анну Сергеевну

За достижения статуса Мастер:

  1. Асанову Зеру Серьяновну

Награждение держателей Информационных Центров:

  1. Шпотя Валерій Валентинович — Власенко Надія Сергіївна
  2. Шемет Сергій Олександрович — Шемет Анна Сергіївна
  3. Чемес Оксана Василівна — Чемес Валентина Володимирівна
  4. Радченко Олена Олексіївна — Радченко Геннадій Вікторович
  5. Мошак Мирослав Іванович — Мошак Іван Мирославович
  6. Бойко Анна Леонідівна — Бойко Павло Петрович
  7. Шашок Юлія Іванівна — Душкевич Юрій Олексійович
  8. Альохіна Тетяна Олегівна — Альохін Ярослав Олександрович
  9. Базарна Любов Романівна —Базарний Микола Борисович
  10. Бойчук Валентина Семенівна — Абрамкіна Наталія Анатоліївна
  11. Бондаренко Ірина Іванівна
  12. Бунчик Валентина Панасівна — Бунчик Петро Іванович
  13. Гарбузюк Антон Миколайович — Гарбузюк Олена Анатолївна
  14. Герасимова Олена Петрівна — Герасимов Віктор Григорович
  15. Грушецька Тетяна Василівна — Грушецький Сергій Сергійович
  16. Доля Дар'я Володимирівна — Доля Сергій Олександрович
  17. Заєць Василь Павлович — Заєць Світлана Богданівна
  18. Звершхановський Сергій Болеславович — Звершхановська Ольга Олександрівна
  19. Канівець Анатолій Петрович — Канівець Світлана Володимирівна
  20. Коваленко Людмила Василівна — Коваленко Ігор Володимирович
  21. Тригуб Тетяна Федорівна — Короп Микола Миколайович
  22. Косарева Ганна Броніславівна — Косарев Андрій Анатолійович
  23. Курінний Євгеній Анатолійович — Курінна Ірина Олександрівна
  24. Лозинський Валерій Юрійович
  25. Лукаш Мирослава Василівна — Лукаш Едуард Ярославович
  26. Мартиняк Галина Олександрівна — Завійська Юлія В’ячеславівна
  27. Марущак Олена Валентинівна — Ващенко Остап Григорович
  28. Михалюк Оксана Анатоліївна
  29. Місюра Галина Миколаївна — Місюра Олена Володимирівна
  30. Моргун Володимир Григорович — Моргун Анна Геннадіївна
  31. Мороз Ольга Петрівна — Дудзенко Володимир Дмитрович
  32. Моросяк Дарія Георгіївна
  33. Моросяк Станіслав Михайлович
  34. Муляр Алла Миколаївна — Муляр Дмитро Миколайович
  35. Невірковець Лариса Миколаївна — Невірковець Тамара Стахівна
  36. Нєкрасова Лариса Борисівна
  37. Некрашевич Наталія Леонідівна
  38. Ніколаєва Алла Миколаївна
  39. Онищенко Людмила Миколаївна — Онищенко Наталія Анатоліївна
  40. Пашковська Наталія Вікторівна
  41. Попова Марія Данилівна — Попов Ілля Ілліч
  42. Рябухіна Юлія Анатоліївна — Рябухін В‘ячеслав Євгенович
  43. Сидор Оксана Іванівна — Сидор Микола Миколайович
  44. Сільницький Микола Петрович — Сільницька Лілія Матвіївна
  45. Сіора Оксана Вікторівна —Сіора Олександр Іванович
  46. Солод Оксана Вікторівна — Солод Олександр Вікторович
  47. Сольона Надія Олексіївна
  48. Солоненко Надія Василівна — Солоненко Дмитро Олексійович
  49. Співак Ірина Дмитрівна
  50. Спільник Ігор Олександрович — Спільник Євгенія Валеріївна
  51. Столяренко Валентина Миколаївна — Любарцева Віра Сергіївна
  52. Сьогіна Світлана Леонідівна — Сьогін Максим Володимирович
  53. Товкайло Світлана Романівна — Товкайло Василь Тихонович
  54. Уманська Любов Миколаївна — Уманський Євген Михайлович
  55. Устіменко Яніна Олександрівна
  56. Федорак Андрій Віталійович — Федорак Тетяна Василівна
  57. Цай Світлана Миколаївна — Караєв Валерій Борисович
  58. Чаленко Ніна Віталіївна — Гірняк Олександр Степанович

Компания NEW LIFE благодарит всех партнеров за сотрудничество. Желаем достижения новых вершин и осуществления всех мечт.

Смотрите более подробную информацию в этом альбоме.

Przeczytaj także:

Stać się partnerem

Zarejestruj się teraz
Rejestracja