• |

Правила использования маски для защиты от нового коронавируса

Одним из основных нововведений на период карантина стало обязательное ношение защитной маски или респиратора. Многие считают эту затею бесполезной, ведь подобные средства не защищают от вируса. На самом деле маска работает на опережение. Ведь у многих 2019-nCoV проходит без яркой симптоматики. Именно маска не позволяет таким людям заражать других. Используя индивидуальные средства защиты, вы заботитесь об окружающих.

Когда необходимо носить маску

  1. Если вы здоровы, следует надевать маску при необходимости ухаживая за человеком, у которого подозревают 2019-nCoV. Также защита будет уместна в местах массового скоплению людей. К примеру, во время визитов в магазин или аптеку.
  2. Маска необходима, если у вас появился кашель или вы чихаете. Ткань предотвратит распространение инфекции, если вы заболели.
  3. Маски эффективны лишь в сочетании с частым мытьем и систематической обработкой рук спиртосодержащим антисептиком.

Правила использования маски: инструкция к действию

  1. Предварительно подготовьтесь. Прежде чем надеть маску, следует обработать руки антисептиком или тщательно вымыть их с мылом.
  2. Правильно фиксируйте защиту. Маска должна закрывать нос и рот. При этом зазоры между кожей и тканью недопустимы.
  3. Не прикасайтесь к маске во время эксплуатации. Если же вы дотронулись до поверхности защитного средства, сразу проведите обработку рук спиртосодержащим антисептиком или промойте их с мылом.
  4. Своевременно заменяйте маску. Одноразовые изделия следует носить не более 3-5 часов. Многоразовые аксессуары необходимо менять после того, как они стали влажными.
  5. Стирка. Многоразовые маски можно использовать повторно, предварительно постирав. Одноразовые изделия следует утилизировать сразу после применения.
  6. Правильно снимайте маску. Для этого держитесь за резинки, которые расположены сзади. Не прикасайтесь к лицевой части аксессуара.
  7. Утилизация. Выбрасывать маску следует сразу после использования. Для этого подойдет любой закрывающийся мусорный контейнер. После утилизации обязательно вымойте или обработайте руки антисептиком.

Уровень заболеваемости стабильно растет, а уровень доходов снижается. Поэтому компания New Life пошла на встречу и дала шанс всем желающим стартовать в MLM-бизнесе. Мы создали выгодные условия для сотрудничества и повысили кэшбэк до 20%. Это помогает преодолевать экономический кризис.

Также не забывайте, что в каталоге New Life легко подобрать целебные экстракты, эликсиры, сборы и БАДы для повышения иммунитета. Это поможет укрепить здоровье и усилит вашу индивидуальную защиту от COVID-2019.

Become a partner

Register now
Registration